Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » К 90-летию Чувашской Республики: I Республиканский открытый фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Надежды России» приглашает участников

00:00 26 февраля 2010 г.

В рамках празднования Дня Республики в столице Чувашии состоится I Республиканский открытый фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Надежды России».

Конкурс пройдет на базе РГОУ СПО «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» и МУК ДК «Салют» c 21 по 25 июня 2010 года по номинациям: эстрадный танец (ансамбли), современный танец (ансамбли), народный танец (ансамбли), классический танец (ансамбли), эстрадный вокал (соло, ансамбли), народный вокал (соло, ансамбли), театры моды.

Музыкальный форум организован Фестивальным Международным Движением «Надежды Европы», Минкультуры Чувашии и Республиканской дирекцией культурных программ в целях выявления и всесторонней поддержки наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи, знакомства участников с культурой и традициями разных народов и национальностей, поощрения талантливых педагогов, обмена опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержки постоянных творческих контактов между ними, их объединения в рамках фестивального движения.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, круглые столы, концерты для детей города и гала-концерт с участием победителей конкурсных программ.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявки до 31 мая 2010 года.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика