Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Проверка объектов мелкорозничной торговли на территории Калининского района г. Чебоксары

00:00 29 августа 2008 г.

Специалистами сектора торговли администрации Калининского района г. Чебоксары проведена очередная проверка объектов мелкорозничной торговли, расположенных на территории района. Ревизованы торговые точки по реализации мороженого, плодоовощных и бахчевых культур.

При проверке предпринимателей, реализующих мороженое, нарушения Правил мелкорозничной торговли не установлены.

Однако, при проведении проверки торговых точек по реализации бахчевых и плодоовощных культур по улице Кадыкова около дома № 11 составлен протокол об административном правонарушении по статье 17 за нарушение Правил мелкорозничной торговли на территории г. Чебоксары. Предприниматель будет наказан материально. В других торговых точках реализация бахчевых культур осуществляется в соответствии с вышеуказанными Правилами.

Некоторые предприниматели не убрали квасные бочки с тех точек, на которые им были выданы талоны на место торговли. Напоминаем, что территория города не является местом для хранения и парковки квасных бочек, для этого необходимо арендовать место на специализированных автопарковках.
Ежедневно, при осуществлении торговой деятельности, предпринимателям необходимо соблюдать чистоту и порядок на своих прилегающих территориях. После окончания работы вывозить временное торговое оборудование на арендованные склады.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика