Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 11:40 Итоги реализации мероприятий по противодействию коррупции в Калининском районе г.Чебоксары за 8 месяцев 2010 года

00:00 18 сентября 2010 г.

Администрацией Калининского района г.Чебоксары, в рамках реализации мероприятий по противодействию коррупции, проводятся следующие мероприятия:

- ежедневно отделом правового обеспечения администрации района проводится экспертиза проектов правовых актов администрации Калининского района г. Чебоксары. За отчетный период 2010 года проведена правовая экспертиза 1209 постановлений и 122 распоряжений. Фактов коррупциогенности не выявлено. Копии всех постановлений и распоряжений предоставляются в прокуратуру района.

- распоряжением главы администрации Калининского района г.Чебоксары от 12.08.2010 г. № 289-р создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Калининском районе г.Чебоксары и утверждено Положение об указанной комиссии. Уровень профессиональной подготовки муниципальных служащих соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к группам занимаемых должностей муниципальной службы Чувашской Республики. За 2009-2010 гг.все муниципальные служащие прошли курсы повышения квалификации в Волго-Вятской академии государственной службы.

- прием граждан главой администрации Калининского района г.Чебоксары, заместителями и начальниками структурных подразделений осуществляется по утвержденному графику. Запись на прием граждан производится заранее. За отчетный период 2010 года главой администрации Калининского района г.Чебоксары принято 66 человек, курирующими заместителями – 34, начальниками отделов – 67. Вопросы, возникающие во время приема граждан и требующие дополнительного изучения и рассмотрения, ставятся на контроль.

За отчетный период 2010 года в администрацию Калининского района г.Чебоксары обращения граждан, содержащих  информацию о фактах коррупции со стороны муниципальных  служащих, не поступали.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика