Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 14:40 Выпускники Чебоксарской детской музыкальной школы №5 встретятся со своими педагогами и наставниками жизни

00:00 01 февраля 2010 г.

14:40 Выпускники Чебоксарской детской музыкальной школы №5 встретятся со своими педагогами и наставниками жизни

Вот уже много лет в Чебоксарской детской музыкальной школе № 5 существует традиция ежегодно приглашать всех  своих бывших учеников в начале февраля на праздничный вечер-встречу. Одно из ведущих учебных заведений в сфере дополнительного образования Чувашской Республики, школа - своеобразный культурный центр Новоюжного района Чебоксар, по праву гордится своими выпускниками.

Из ее стен вышли такие известные музыканты, как лауреат премии «Триумф» композитор Александр Чернышов; солистка Московской государственной филармонии виолончелистка Татьяна Егорова; музыковед, органист и преподаватель кафедры  искусств Берлинского университета Анна Кишкун; музыковед Евгения Моисеева (Франция); композиторы Оксана Кошкина и Антон Шаплин (Москва); скрипач, солист Московского филармонического оркестра Андрей Ладейщиков и многие другие. Всего же за годы своего 39-летнего существования это учебное заведение  закончили около полутора тысяч детей. И хотя не все из них стали профессиональными музыкантами, любовь к искусству и прекрасному, умение трудиться и добиваться целей, привитые им в годы учебы в музыкальной школе, нередко помогают им во взрослой жизни и заставляют часто вспоминать счастливые минуты общения со своими учителями.

На вечер, который состоится 4 февраля 2010 года, соберутся выпускники, ныне обучающиеся в Чебоксарском музыкальном училище им. Ф.П. Павлова, в Чувашском государственном институте культуры и искусств, в Чувашском государственном педагогическом университете, в Казанской государственной консерватории. Многие из выпускников выбрали для себя профессии, весьма далекие от музыки. Кто-то учится в Казанской академии правосудия, в Московском институте стоматологии, другие - на художественно-графическом факультете Чувашского педуниверситета, в медицинском и электромеханическом колледжах. Но всех их объединяет большая любовь к музыке и огромное чувство благодарности к своим учителям. Так пожелаем же им удачи и успехов в их жизненных начинаниях! Школа с радостью примет всех своих выпускников  4 февраля 2010 года в 16.00!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика