Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » За прогулки под луной придется ответить

00:00 20 апреля 2011 г.

В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары поступил материал по делу об административном правонарушении, составленный за допущение несовершеннолетнего в ночное время суток в общественном месте без сопровождения родителей в отношении гражданки А.

Гражданка А. отпустила своего шестнадцатилетнего сына погулять  примерно в 20 часов. Парень отправился во двор играть в футбол с друзьями. В 23 часа на телефонные звонки мамы он уже не отвечал. После 01 часа ночи молодой человек был задержан сотрудниками милиции за очень интересным занятием. Подросток сливал бензин с автомашины, припаркованной в соседнем дворе. В наличии имелась канистра и шланг.

Почему вместо того, чтобы находиться в постели, ребенок бродит по улице и совершает противоправные деяния, предстоит выяснить на заседании комиссии.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика