Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Добрая фея г.Чебоксары уверена, что Дед Мороз - это серьезно

00:00 26 ноября 2010 г.

Добрая фея г.Чебоксары уверена, что Дед Мороз - это серьезно

Фоторепортаж

 

 

То кто думает, что Дед Мороз – это сказочный персонаж, которого можно увидеть только в Новый год, тот глубоко ошибается. Ещё обиднее бывает иногда слышать, что Деда Мороза вообще нет, он не существует.

Моя личная дружба с Дедом Морозом – это длительная сказочная история. А ещё я веду с ним продолжительную переписку- то я ему напишу, то он мне. Я уже дважды была у него в гостях в Великом Устюге - по его личному приглашению.

11 июня 2010г. в Великом Устюге состоялась праздничная церемония награждения помощников всероссийского Деда Мороза «Твори добро» в вотчине Деда Мороза на его родине в г.Великий Устюг, куда я была приглашена в качестве номинанта в номинации «Поддержка проекта в регионах России».

Побывав на церемонии «Твори Добро» в Великом Устюге, я, в очередной раз, утвердилась в правильности выбранной дороги, которая называется Дорогой Добра.

17-18 ноября 2010г. состоялась моя новая встреча с Великоустюгской землей и её жителями. По приглашению Деда Мороза я участвовала в Первом съезде Новогодников и была приглашена в качестве гостьи на День Рождения Деда Мороза.

Впервые Новогодники, представляющие Кострому, Москву, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Череповец, Киров, Тольятти, Архангельск, Самару, Великий Устюг, Ярославию собрались в вотчине Деда Мороза, чтоб отчитаться о добрых делах и поздравить именинника.

К съезду Новогодников я серьёзно готовилась и очень волновалась. Ведь я представляла Чувашскую Республику и г.Чебоксары, мною были подготовлены два вокальных выступления - песня на чувашском языке «Сапожки с подковами» и Гимн добровольцев «Дорога Добра». Кроме того, я представила две презентации «Я люблю» и «Дорогами Добра». После моего выступления, Дед Мороз предложил посвятить меня в Новогодники. Это предложение поддержали все Новогодники, участвующие в съезде. Мне подарили наряд Новогодника, медаль, сертификат и Большую печать Новогодника.

Вообще, что такое Новогодник?

Новогодник - это сказочный Наместник Деда Мороза в данном регионе. В моем сертификате написано, что я являюсь добрым другом Сказки и верным помощником Российского Деда Мороза, а Дед Мороз уполномочивает меня участвовать во всех новогодних праздниках, вручать от его имени подарки из волшебного царства и ответные письма от Деда Мороза девчонкам и мальчишкам г.Чебоксары.

Для меня была не только большая честь, но и живой интерес побывать на этом мероприятии. Мне очень хотелось узнать, какими добрыми делами занимаются дети в разных регионах России. Я познакомилась и подружилась с двумя девочками – Новогодниками из Санкт-Петербурга и Москвы.

Из презентаций всех Новогодников была составлена Большая Электронная Книга Добрых дел, которая очень понравилась Деду Морозу, и он выразил свое желание взять запись этой книги в предстоящее Новогоднее путешествие.

В нашей школе № 35 я провела акцию в поддержку Деда Мороза в его стремлении стать талисманом Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Учащиеся разных классов нашей школы нарисовали рисунки «Дед Мороз- Талисман Сочи 2014г.», а я передала эти рисунки (всего 130 рисунков) Деду Морозу. Он поблагодарил всех детей за поддержку и передал привет всем детям г.Чебоксары.

Ну и, конечно же, не обошлось без подарков. Я привезла в подарок Деду Морозу  большую чувашскую матрёшку и много-много чувашских конфет.

Вообще, я считаю, что с Дедом Морозом может подружиться каждый ребенок. Нужно лишь спешить делать добро. Ведь на свете так много людей, которые нуждаются в твоей доброте, понимании, мужестве, защите и помощи.

Ну и не забывайте писать об этом Деду Морозу.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика