Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 17:03 В Калининском районе г. Чебоксары полным ходом идет подготовка к проведению майских праздников

00:00 21 апреля 2010 г.

Еще 30 марта 2010 года было проведено внеочередное заседание антитеррористической комиссии Калининского района г.Чебоксары с рассмотрением вопроса о подготовке к проведению майских праздников, на котором был утвержден план мероприятий, направленных на обеспечение безопасности населения в праздничные дни.

В настоящий момент продолжаются проверки критически важных и потенциально опасных объектов, объектов жизнеобеспечения и массового пребывания граждан. В ходе проведения проверок руководству и персоналу оказывается методическая помощь, проводится разъяснительная работа по вопросам организации защищенности здания и территории при возможной угрозе террористического акта.

Планом предусмотрено ежедневное обследование мест общего пользования, подвалов и чердаков представителями управляющих компаний и участковыми уполномоченными милиции до начала праздничных мероприятий и во время их проведения с 1 по 9 мая 2010 года. Управляющими компаниями, обслуживающими жилые дома на территории Калининского района, под особый контроль  взяты подвальные помещения, где проходят инженерные коммуникации. Данные помещения в обязательном порядке оснащены запорными устройствами.

Отделом  ЖКХ и  благоустройства  администрации  района  совместно с руководителями ООО «УК «Жилстандарт»,  ООО  «ПИК-1», ООО «НИДИ», ОАО  «УК  «Эткер», ОАО  УК  «Южный», ООО «Новоюжный», ООО «УК «Текстильщик», ТСЖ организовано проведение разъяснительной работы среди населения о необходимости повышения бдительности и мер личной безопасности в период проведения праздничных мероприятий.

Руководством отделов милиции №2 и №3 УВД по г.Чебоксары разработаны планы обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий с целью обеспечения контроля за оперативной обстановкой на территории района с 1 по 9 мая 2010 года.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика