Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Итоги работы отдела учета и распределения жилья за неделю

00:00 20 марта 2010 г.

За прошедшую неделю начальником и специалистами отдела учёта и распределения жилья администрации Калининского района города Чебоксары принято 507 граждан.

28 граждан обратились с просьбой признать их нуждающимися в жилых помещениях и поставить на учет для участия в различных программах государственной поддержки в приобретении жилья, 3 семьи просят признать малоимущими и поставить на учет в качестве нуждающихся в получении жилых помещений по договорам социального найма. По вопросам постановки на учет в качестве нуждающихся в жилье проконсультировано 79 граждан.

103 граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилье, прошли ежегодную перерегистрацию.

36 семей, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилье, обратились с заявлениями на получение жилых помещений государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования, многих граждан интересует порядок предоставления указанных жилых помещений.

Письменные обращения граждан рассмотрены на заседании районной жилищной комиссии, на поступившие устные обращения граждан начальником отдела и специалистами даны подробные разъяснения.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика