Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Радость и веселье царят на новогодних площадках дворовых праздников

00:00 08 января 2010 г.

Радость и веселье царят на новогодних площадках дворовых праздников

Весело-весело встречают Новый год жители Калининского района г. Чебоксары. И снова к малышам и взрослым приходят любимые Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные персонажи, чтобы подарить ребятам подарки и волшебную атмосферу Новогоднего Чуда.

Чем же так хороши новогодние праздники? А тем, что более недели родители и дети, родные, близкие и друзья могут провести вместе, наслаждаясь улыбками и радуясь каждому моменту. А скучно не будет - выбор мероприятий, запланированных и проводимых на территории Калининского района г. Чебоксары во время новогодних каникул, чрезвычайно широк. Спортивно-массовые состязания, веселые конкурсы, выставки и новогодние представления – все эти увлекательные развлечения представлены горожанам прямо по месту жительства, благодаря череде дворовых праздников.

На этот раз, 6 января, Дед Мороз и Снегурочка, вместе со сказочными героями пришли к жителям поселка Соляное. Здесь, узнав о том, что к ним идет Дед Мороз из афиш новогодних мероприятий, уже ждала их с нетерпением детвора.   

Праздник открыла поздравлением всем жителям заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары Венера Захарова, а потом наступило время безудержного веселья, когда ноги сами собой пускались в пляс, а руки не уставали хлопать. В такой морозный день января сам мороз отступил под напором жаркой атмосферы праздника.

Взрослые горожане с удовольствием принимают участие в дворовых праздниках, веселятся наравне с детьми. Дружные хороводы, веселые песни по-настоящему добрососедские отношения царят среди жителей. Чем дружнее будут районы, тем сильнее будет наш город.

Сегодня новогодний праздник состоится на площадке по проспекту Тракторостроителей, приглашаем всех стать его гостями и радостно встретить 2010 год, чтобы для каждой семьи нашего города он оказался полон приятных событий, веселья и удач.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика