Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Столицу республики новогодними огнями украсила «Морозная сказка»

00:00 02 января 2008 г.

Столицу республики новогодними огнями украсила «Морозная сказка»

 

В дни новогодних праздников горожан радуют празднично наряженные витрины, яркие огни и пушистые ели. Все это – труд огромного количества людей, которые в течение всего декабря приложили максимум фантазии и трудолюбия, чтобы город превратился в зимнюю сказку.

В канун Нового 2008 года были подведены итоги городского смотра–конкурса «Морозная сказка» на лучшее новогоднее и рождественское оформление оконных витрин, торговых залов и приемных салонов, фасадов зданий и территорий, прилегающих к предприятиям торговли, общественного питания и бытового обслуживания города Чебоксары.

Настоящим подарком стали для калининцев не только украшенные предприятия, но и итоги конкурса: 1-ое место среди крупных предприятий торговли занял ТК «Мега Молл».

Магазин «Меркурий – центр» завоевал 3-е место среди средних предприятий торговли. Также 3-е место среди малых предприятий торговли присуждено магазину «Акконд».

Отмечены благодарственными письмами МУП «Облик», магазины «Калач»,  «Дар – инструмент»,  универсам «Звездный», универмаг «Шупашкар», кафе «Звездное», кафе «Рапсодия», кафе «Салам».

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика