Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Вместе за безопасность дорожного движения!

00:00 27 июля 2010 г.

В первом полугодии 2010 года на территории Калининского района г.Чебоксары продолжали реализовываться мероприятия, предусмотренные целевой программой "Повышение безопасности дорожного движения в городе Чебоксары на 2009-2011 годы".

Во исполнение данной программы отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел по городу Чебоксары Чувашской Республики совместно с субъектами профилактики Калининского района г.Чебоксары в 1-ом полугодии текущего года проделана следующая работа:

- в рамках проведения «Дня профилактики» проведены выступления во всех автотранспортных предприятиях района, в общеобразовательных учреждениях и в детских садах.

- на базе театра юного зрителя для показа перед учащимися начальных и средних классов средних школ подготовлено театрализованное представление с элементами викторины «Когда поют светофоры».

- в текущем году в рамках олимпиады, для школ занявших в районных соревнованиях места с 4 по 6, была организована игра-викторина «Дорожная карусель» состоящая из 7 постов-конкурсов. Все участники получили памятные призы и дипломы.

- в рамках проведения профилактической работы, направленной на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма в летний период в учебных заведениях и детских оздоровительных лагерях организовано выступление сотрудников отдела ГИБДД УВД по г.Чебоксары.

Также в марте текущего года в малом зале администрации Калининского района г.Чебоксары состоялось заседание  комиссии  по   обеспечению  безопасности  дорожного  движения с рассмотрением  итогов работы за 2009 год, а также других вопросов по тематике безопасности дорожного движения.. На заседание были приглашены руководящий и водительский состав крупных автотранспортных предприятий района.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика