Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Вниманию руководителей организаций и предприятий

00:00 07 апреля 2010 г.

30 марта 2010 года состоялось заседание антитеррористической комиссии Калининского района г.Чебоксары, на котором было решено создать межведомственную рабочую группу по проверке антитеррористической защищенности объектов, расположенных на территории Калининского района г. Чебоксары. Постановлением главы администрации Калининского район г.Чебоксары О.Б.Бирюковым от 05.04.2010 г. было утверждено Положение о межведомственной рабочей группе и ее состав. В состав группы входят представители Отдела вневедомственной охраны при УВД по г.Чебоксары, сотрудники отделов милиции №2 и №3 УВД по г.Чебоксары, специалисты ГО по району Управления ГОЧС г.Чебоксары и администрации Калининского района г.Чебоксары. Руководителем межведомственной рабочей группы по  проверке антитеррористической защищенности объектов является глава администрации Калининского района г.Чебоксары Олег Борисович Бирюков.

Вниманию руководителей предприятий и организаций! С 7 апреля 2010 года по согласованному с прокуратурой Калининского района г.Чебоксары графику начали проводиться проверки потенциально опасных объектов, объектов массового пребывания граждан и объектов жизнеобеспечения на предмет соблюдения требований антитеррористической безопасности.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика