Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Год Франции в России в Чебоксарах начнется с выступления музыкальной джазовой группы "Maybe Ja's"

00:00 03 марта 2010 г.

В субботу, 6 марта, состоится выступление казанской джазовой группы "Maybe Ja's". Казанский музыкальный коллектив "Maybe Ja's" за год своего существования успел принять участие во многих всероссийских и всемирных фестивалях, завоевал приз Зрительских Симпатий фестиваля "Emergenza" в Казани и Гран-при фестиваля "Рок-н-ролл тысячелетнего города".

В репертуар группы входят композиции, написанные солисткой Женей Еремеевой на стихи классических и современных французских поэтов. Поскольку участники "Maybe Ja's" решили не останавливаться на одном музыкальном стиле, никогда не известно заранее, останется ли любимая поклонниками композиция лирической блюзовой балладой, или музыканты решат исполнить ее в бешеном танцевальном ритме. Даже в залах без танцпола зрители с трудом могут усидеть на месте, наблюдая за жарким и темпераментным диалогом вокала Жени и саксофона Сергея Минаева. Гитарист Александр Сафин - идейный вдохновитель группы, перкуссионист Алена Савельева - непредсказуемый импровизатор, а за четкий ритм отвечает ударник Андрей Енотов. Бас-гитарист Влад Казимиров является автором и участником многих популярных в Казани музыкальных проектов.

Концерт состоится в кафе "Манхеттен" (пл. Речников, 5), в 22.00

Вход свободный.

Справки по телефону: 58-33-00

 

(По материалам сайта Республиканская дирекция культурных программ, ГУК)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика