Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Замещающая семья – территория заботы и любви

00:00 28 мая 2011 г.

29 мая 2011 г. в Центре сопровождения приемных семей РГОУ «Чебоксарский детский дом» Минобразования Чувашии состоится психологический тренинг "Семейные расстановки" для замещающих семей - участников проекта «Замещающая семья – территория заботы и любви!».

Системные семейные расстановки по методу Б. Хеллингеру - это простой, наглядный и эффективный метод семейной психологической терапии направленный на решение проблем во всех сферах жизни человека: проблемы в семье, в личной жизни, на работе, со здоровьем и т.д. В ходе системных расстановок можно изменить жизненную позицию, выявить и разрешить личностные проблемы, внутренние конфликты. В процессе работы рассматриваются личные, семейные, детско-родительские, партнерские отношения.

В результате расстановки участники  тренинга смогут посмотреть на отношения между замещающими родителями и приемными детьми под другим углом, увидеть то, что раньше не замечалось, осознать, насколько семейная история, родительский сценарий влияет на судьбу приемного ребенка, обрести гармонию в развитии взаимоотношений между членами семьи и восстановить равновесие всей семьи.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика