Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 13:22 Итоги Единого информационного дня в Калининском районе г. Чебоксары

00:00 20 мая 2010 г.

13:22 Итоги Единого информационного дня в Калининском районе г. Чебоксары

Фоторепортаж 1

Фоторепортаж 2

Фоторепортаж 3

Фоторепортаж 4

 

Вчера в Калининском районе г. Чебоксары в рамках Единого информационного дня прошли встречи с трудовыми коллективами предприятий и учреждений. Основными темами стали обсуждение основных направлений бюджетной политики Чувашской Республики и подготовка и проведение торжественных мероприятий Дня Республики в рамках 90-летия со дня образования Чувашской автономии.

Первая встреча рабочей группы под руководством министра экономического развития и торговли Чувашской Республики Ивана Моторина состоялась с коллективом Филиала «Чебоксарыгоргаз» ОАО «Чувашсетьгаз», затем прошли встречи с сотрудниками МУЗ «Вторая городская больница», РГОУ СПО «Чебоксарский машиностроительный техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, ОАО «АККОНД», ОАО «Чебоксарский завод кабельных изделий «Чувашкабель», МОУ «Средняя общеобразовательная школа №28».

Основное внимание обращалось на реализацию Указа Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2011-2013 годах», оживленную дискуссию вызвал и Указ Президента «О мерах по повышению доступности услуг в сфере дошкольного образования».

Кроме того, в этом году Чувашская Республика отмечает 90-летие со дня образования Чувашской автономии. В 2010 году в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики №68 от 09.10.2009 г. "О проведении в 2010 году Дня Республики" празднование Дня Республики пройдет в г. Чебоксары, а также в Батыревском районе, признанном победителем конкурса муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Республики. Благодаря совместным действиям муниципальных властей, предприятий города и лично каждого его жителя празднование этого юбилея станет настоящим праздником для всех.

Благодарность от имени главы города Николая Емельянова выразил глава администрации Калининского района г. Чебоксары Олег Бирюков. Он подчеркнул, что, благодаря слаженным действиям и коммунальных служб и самих жителей, наш город встретил майские праздники чистым и нарядным и выразил уверенность, что празднование 90-летия республики пройдет тоже на очень высоком уровне.

Всего в Калининском районе г. Чебоксары в этот день прошло 15 встреч, в которых приняли участие около 800 человек.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика