Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Отпустила мама сына погулять

00:00 17 февраля 2010 г.

На заседании административной комиссии при администрации Калининского района г.Чебоксары, состоявшемся 16 февраля 2010 года, был рассмотрен протокол по части 3 статьи 24.1 Закона Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике", составленный в отношении гражданки Н., допустившей нахождение своего несовершеннолетнего сына в ночное время суток без сопровождения родителей.

Из объяснения мамы подростка следовало, что сын отпросился в круглосуточный магазин за семечками около 12 часов ночи. О законе, принятом еще в июле 2009 года, женщина ничего не знала, и материнское сердце ей тоже не подсказало, что ночные прогулки могут печально закончиться для ее сына. Ну захотелось мальчику семечек среди ночи, пусть сходит, купит, лишь бы спать не мешал! В итоге, ночной поход оказался слишком дорогим удовольствием для обоих: на маму составлен протокол и наложен штраф в сумме 200 рублей, а в отношении подростка возбуждено уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 158 УК РФ. Несовершеннолетний со своим другом за время похода в магазин по пути следования успели вытащить автомагнитолы из двух припаркованных автомобилей. В 01 часов 10 минут они были задержаны сотрудниками милиции на проспекте  Тракторостроителей.

Вот к каким последствиям может привести отсутствие надзора со стороны родителей!  

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика