Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 08:46 Патриотизм и любовь к Родине – главные задачи в воспитании молодежи

00:00 28 января 2010 г.

Формирование гражданских позиций подрастающего поколения – одна из основных задач современного общества. Военно-патриотическое воспитание молодежи - это то, что определяет отношение молодых к своей стране, гордость за нее, готовность «победить врага или в землю лечь».

Первая неделя месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Калининском районе г.Чебоксары, который начался 23 января, показала готовность молодых людей к выбору здорового образа и спортивного стиля жизни.

21 января на пришкольном стадионе МОУ СОШ № 53 была проведена традиционная военизированная лыжная эстафета среди образовательных школ, ССУЗов и ВУЗов района.

Сегодня, 28 февраля, на спортивной площадке МОУ «Лицей №44» в 13.00 часов  состоится торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В рамках этого праздника спорта пройдут соревнования по лыжной эстафете  и турнир по мини-футболу среди общеобразовательных школ района, а также акция «Здоровому все здорово».

30 января Калининский районный Совет РОСТО совместно с администрацией Калининского района г. Чебоксары проведут соревнования по автомногоборью (фигурное вождение, стрельба из пневматической винтовки, знание правил дорожного движения).

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика