Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 11:48 Празднование Дня Матери в Калининском районе г.Чебоксары

00:00 25 ноября 2010 г.

Празднование Дня Матери в Калининском районе г.Чебоксары идет насыщенным и запоминающимся. Череда мероприятий, посвященных чествованию наших мам, множество теплых слов, подарки и сюрпризы, торжественные вечера в трудовых коллективах – все это уже началось, и будет продолжаться вплоть до конца недели.

В данный момент в районных дошкольных, общеобразовательных учреждениях, библиотеках, ВУЗах, ССУЗах и ПУ проводятся  конкурсы чтецов, классные часы, выпускаются стенгазеты, готовятся открытки и подделки.

В числе запланированных мероприятий: праздничные вечера во всех районных Домах культуры, спортивные семейные соревнования между органами территориального общественного самоуправления. Организованы экскурсии в Музей матери в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, в музей Материнской славы, к памятнику Матери-покровительницы.

РГУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Калининского района г. Чебоксары» состоится праздник для мам с приглашением опекунов (попечителей) «Достойная мама».

26 ноября пройдет заключительный этап городского конкурса «Семья года – 2010 г.», который проводится в рамках республиканского конкурса «Семья года», где примут участие  8 семей из Калининского района.

В этот день в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К. В. Иванова в 11 00 состоится республиканский конкурс «Семья года-2010». Семья Александровых представляет Калининский район г. Чебоксары. Желаем семье Александровых стать лучшей семье года.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика