Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » За «детскую» шалость придется заплатить штраф

00:00 15 сентября 2011 г.

Еженедельно по четвергам проводит свое заседание комиссия по делам несовершеннолетних администрации Калининского района г.Чебоксары.

Неоднократно на комиссии рассматривались типичные истории, когда дети чувствуют себя повзрослевшими и готовыми к испытаниям взрослой жизни. Вот одна из них.

Сентябрьским вечером А. непреодолимо потянуло на приключения. Изрядно выпив пива во дворе дома (нарушение части 1 статьи 20.20 КоАП РФ), он решил прокатиться на отцовском автомобиле. Около 12 часов ночи (нарушение части 3 статьи  24.1 Закона "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике"), когда отец мальчика уже спал, подросток взял ключи от автомобиля, и в состоянии алкогольного опьянения (нарушение части 1 статьи 12.8 КоАП РФ), без документа, подтверждающего наличие права на управление данным транспортным средством (нарушение части 1 статьи 12.3 КоАП РФ) выехал на проезжую часть. Однако А. не успел приобрести навыков вождения, так как был остановлен бдительными сотрудниками ГИБДД. При наличии всех субъективных признаков алкогольного опьянения (резкий запах алкоголя, изменение цвета кожных покровов, нарушение координации движения) подросток отказался пройти  медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, чем нарушил требование части 2 статьи 12.26 КоАП РФ, за что в отношении него и был составлен протокол об административном правонарушении. Решением комиссии по делам несовершеннолетних администрации Калининского района г.Чебоксары за свои "подвиги" А. был оштрафован на сумму 5000 рублей.

«Детская» шалость обернулась многочисленными штрафами.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика