Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Ответственность за нарушение тишины и покоя граждан

00:00 13 июня 2012 г.

В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары поступил административный материал по ст. 9 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике», составленный в отношении  несовершеннолетнего С., который в ночное время суток нарушал тишину и покой жильцов дома: слушал громко музыку, кричал, шумел.

Согласно ст. 9 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике», совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов 00 минут до 7 часов 00 минут следующих суток, за исключением случаев проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, влечет  предупреждение или наложение административного штрафа  на граждан в размере от двухсот до одной тысячи рублей.

По данному факту несовершеннолетний С. приглашен на очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

С начала 2012 года за нарушение тишины и покоя граждан к административной ответственности было привлечено 5 несовершеннолетних, на правонарушителей наложен административный штраф в размере 1000 рублей.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика