Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Помогите близким побороть болезнь!

00:00 04 декабря 2010 г.

Статистика неутешительная: в России число женщин, страдающих алкоголизмом, ежегодно растет. Стрессы, одиночество, потеря близких, безработица, измена мужа – все откладывает неизгладимый отпечаток на женскую психику. На этой почве возникает чувство горького разочарования и обиды. Многие не могут справиться с возникающими проблемами и начинают прикладываться к спиртному. К сожалению, алкоголь рассматривается как самый легкий способ забыться и помочь себе. Родственники зачастую узнают все слишком поздно, так как женщина старается скрыть пагубную привычку (пьет в одиночестве или с "несчастными" подругами).

Если в вашей семье появилась такая проблема, ни в коем случае не отворачивайтесь от своей матери, жены или сестры. Постарайтесь помочь всеми возможными способами. А самое главное – окружите ее заботой и любовью. Ваше участие в ее судьбе неоценимо. Женщина не должна чувствовать себя отверженной из-за свой болезни (как показывают последние исследования, алкоголизм – это болезнь). Помогите своим близким преодолеть все трудности на пути излечения от алкогольной зависимости! Будьте счастливы!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика