Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Чувашская вышивка клуба «Тĕрĕ тĕнчи» покорила москвичей

00:00 02 июня 2010 г.

Чувашская вышивка клуба «Тĕрĕ тĕнчи» покорила москвичей

Сотрудница Центра семейного чтения им. М. Сеспеля Кузнецова Надежда Михайловна стала участницей XII ежегодной Всероссийской выставки «Художественное творчество библиотекарей», проходившей в конце мая в Российской государственной библиотеке искусств (г. Москва). 

Выставка всегда проходит в рамках празднования Общероссийского дня библиотек и представляет декоративно-прикладные, живописные и другие работы сотрудников библиотек страны. 

Кузнецова Н.М. занимается вышивкой не так давно, но очень увлеченно, и своим хобби увлекла читателей – в библиотеке уже второй год работает Клуб любителей чувашской вышивки «Тĕрĕ тĕнчи» («Мир вышивки») – детская и взрослая группы. Мастер - классы в клубе проводят известные мастерицы Валентина Минеева, Евгения Жачева, Зинаида Воронова. Опытом работы клуба активно интересуются коллеги из районов Чувашии.

Работы, выполненные Кузнецовой Н.М. и представленные в Москве, очаровали посетителей экспозиции, вызвали настоящий восторг и неподдельный интерес.

Сотрудница  Центра семейного чтения им. Сеспеля достойно представила Чувашскую Республику и получила диплом и памятный сувенир. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика