Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Прокуратурой Калининского района г.Чебоксары обобщено состояние законности в сфере реализации ПНП «Жильё», в части соблюдения прав ветеранов ВОВ, вдов ветеранов и участников ВОВ

00:00 05 мая 2012 г.

Прокуратурой Калининского района г.Чебоксары обобщено состояние законности в сфере реализации ПНП «Жильё», в части соблюдения прав ветеранов Великой Отечественной войны (вдов ветеранов и участников Великой Отечественной войны) по обеспечению жильём.

         В 2011 году прокуратурой района в Калининский районный суд г.Чебоксары по результатам рассмотрения обращений ветеранов ВОВ и членов их семей по фактам отказа администрацией Калининского района г.Чебоксары в постановке на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в интересах ветеранов Великой Отечественной войны (вдов ветеранов и участников Великой Отечественной войны) направлены 10 исковых заявлений. В адрес главы администрации Калининского района г.Чебоксары в 2011 году была направлена информация в отношении вдовы умершего участника Великой Отечественной войны для решения вопроса о постановке на учёт в качестве нуждающейся в жилом помещении (удовлетворено).

         Всего в 2011 году на учёт администрации Калининского района г.Чебоксары в качестве нуждающихся в жилых помещениях приняты 43 ветерана и участника Великой Отечественной войны. За истекший период 2012 года приняты на учёт 5 ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

         В 2011 году и за истекший период 2012 года по решениям суда по искам прокурора Калининского района г.Чебоксары предоставлены единовременные денежные выплаты на приобретение квартир 11 ветеранам Великой Отечественной войны.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика