Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Управление Федеральной миграционной службы по Чувашской Республике информирует:

00:00 10 апреля 2012 г.

В связи с предстоящим началом туристического сезона гражданам Российской Федерации, имеющим намерение выехать с детьми, не достигшим возраста 14 лет в Республику Украина, Республику Абхазия, Республику Южная Осетия, Кыргызскую Республику, Республику Казахстан и Республику Таджикистан, а так же учитывая требование международных соглашений Российской Федерации с указанными странами о взаимных безвизовых поездках граждан, необходимо заблаговременно обратиться в территориальные подразделения УФМС России по Чувашской Республике по месту жительства заявителя, месту жительства или рождения ребенка, месту фактического проживания заявителя или ребенка для проставления в свидетельство о рождении ребенка отметки, удостоверяющей наличие у него гражданства Российской Федерации.

Данная функция исполняется по устной просьбе родителя (родителей) или законного представителя ребенка в возрасте до 14 лет, приобретшего гражданство Российской Федерации по рождению, в день обращения, без уплаты государственной пошлины. Заявителем представляются документы, удостоверяющие личность и гражданство обоих родителей, а так же свидетельство о рождении ребенка.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика