Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » За нанесение вреда здоровью бывшей жене чебоксарец осужден на 1 год

00:00 15 августа 2012 г.

ОП № 3 УМВД РФ по г.Чебоксары расследовалось уголовное дело в отношении С., который совершил преступления средней тяжести умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью С. и истязание.

 

3 августа 2012 года Калининским районным судом г. Чебоксары при поддержании прокуратурой Калининского района г.Чебоксары государственного обвинения рассмотрено уголовное дело по обвинению С. в совершении преступлений средней тяжести при следующих обстоятельствах.

 

Дознанием он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 и ч. 1 ст. 117 УК РФ. В ходе судебного следствия установлено следующее, что С. в период с середины сентября 2011 года по конец мая 2012 года у себя дома по пр.Тракторостроителей г.Чебоксары на почве личных неприязненных отношении трижды наносил побои своей бывшей жене С., причиняя ей телесные повреждения на груди, в области нижнего века правого глаза и голове. Кроме того, С. в середине января 2012 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, там же в ходе ссоры нанес С. несколько ударов ногой по животу и рукой по голове и лицу, а также несколько ударов рукой по грудной клетке и по запястью правой руки, в результате чего последней причинено телесное повреждение в виде закрытой травмы правой верхней конечности в виде перелома лучевой кости, причинившее средней тяжести вред здоровью. Вина С. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.112 и ч. 1 ст. 117 УК РФ дознанием была полностью доказана и уголовное дело с обвинительным актом направлено в мировой судебный участок № 6 Калининского районного суда г. Чебоксары для рассмотрения по существу.  В ходе судебного рассмотрения данного уголовного дела С. вину признал частично. Приговором мирового судебного участка № 6 Калининского районного суда г. Чебоксары от 03 августа 2012 года С. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.112 и ч. 1 ст.117 УК РФ и ему назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика