Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В ходе Единого информационного дня состоялась встреча с сотрудниками ТК «Шупашкар»

00:00 21 сентября 2011 г.

В ходе Единого информационного дня состоялась встреча с сотрудниками ТК «Шупашкар»

Сегодня в рамках Единого информационного дня в ЗАО «Универмаг «Шупашкар» города Чебоксары главный врач ГУЗ «Республиканский кардиологический диспансер» Мизурова Татьяна Николаевна встречалась с коллективом универмага. Основная тема встречи – «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2011 год и на плановый период 1012 и 2013 годов» - вызвала большой интерес всех присутствующих. Особенно волновали всех участников вопросы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, оказания помощи молодым семьям, ремонт дорог и жилых домов, обеспечения местами в дошкольных образовательных учреждениях.

Участники встречи также были ознакомлены с ходом подготовки к предстоящим 4 декабря 2011 года выборам депутатов Госдумы России и Госсовета Чувашии. Директор Чебоксарского филиала МАДИ Федоров Владимир Евсеевич говорил о решении в республике и городе Чебоксары извечной проблемы – строительство, ремонт и содержание дорог. Общение получилось интересным и полезным.

На встрече приняла участие начальник отдела охраны детства администрации Калининского района города Чебоксары Иванова В.И.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика