Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Компенсация найма жилого помещения

00:00 08 мая 2010 г.

Сотрудники силовых структур (милиция, пожарные, военные и др.) – невольные путешественники. Часто по долгу службы им и их семьям приходится переезжать с места на место. Бывает так, что по прибытию на место службы они не могут получить служебное жилье. Поэтому они снимают жилье. Для возмещения расходов за найм жилья была установлена денежная компенсация (постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 года № 852 и от 31.12.2004 года № 909).

Компенсация выплачивается сотрудникам органов внутренних дел РФ, ФСИН России, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотиков, лицам начальствующего состава ГФС России, не имеющим постоянного жилья, сотрудникам таможенных органов, переводимым по службе в другую местность и не обеспеченным постоянным жильем.

При невозможности обеспечения жильем в соответствии с законодательством РФ компенсация полагается военнослужащим - контрактникам и членам их семей, членам семей указанных военнослужащих, погибших (умерших) в период службы.

Кроме того, компенсация выплачивается гражданам РФ, уволенным с военной службы и вставшим на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 января 2005 г., членам их семей, а также членам семей этих граждан, погибших (умерших) после увольнения с военной службы.

Максимальный размер компенсации за наем (поднаем) жилья в гг. Москве и Санкт-Петербурге составит 15 000 руб., в других городах и районных центрах -  3 600 руб., в прочих населенных пунктах -  2700 руб. При условии совместного проживания с сотрудником трех и более членов семьи размер денежной компенсации повышается на 50 процентов.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика