Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Общероссийский день библиотек: взгляд сквозь годы и столетия

00:00 25 мая 2010 г.

В этом году библиотеки России уже в пятнадцатый раз будут отмечать Общероссийский день библиотек, учрежденный Указом Президента Российской Федерации от 27 мая 1995 года.

В г. Чебоксары состоятся праздничные мероприятия, Дни открытых дверей, конкурсы творческого мастерства библиотекарей, различные выставки.

Не исключением станет Центр семейного чтения им. М. Сеспеля МУК «Централизованная библиотечная система им. В. Маяковского», что расположен в Калининском районе г. Чебоксары.

В этой центре семейного чтения постоянно проходят литературные праздники, конкурсы эрудитов, выставки-вернисажи, встречи с интересными людьми.

Здесь помогут в поисках ответов на интересующие вас вопросы, подберут нужную литературу, найдут необходимую книгу, журнал. И любой человек, независимо от возраста, социального положения найдет в этих стенах много интересной и полезной информации.
А в течение этой недели, в библиотеке пройдут книжные выставки «Чтоб ясной любовью наполнилось сердце», посвященная началу летних каникул и Международному дню защиты детей, и «Библиотека: взгляд сквозь годы» в честь Общероссийского дня библиотек.

Приглашаем всех в ЦСЧ им. М. Сеспеля  по адресу: г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября,3

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика