Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Доброта и прекрасное рядом

00:00 02 декабря 2010 г.

Во всех детских библиотеках муниципального учреждения культуры «Централизованная система детских библиотек» с 1 декабря стартовала ежегодная культурно-просветительская акция «От сердца к сердцу», приуроченная к Международному дню инвалидов.

В рамках акции сотрудники детской библиотеки имени Х. Степанова – филиала №7 МУК «ЦСДБ» и детской школы искусств №4 организовали литературно-музыкальный вечер «Доброта и прекрасное рядом» для воспитанников Чебоксарской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №2, который состоялся в читальном зале детской библиотеки им. Х. Степанова.

В ходе литературно-музыкального вечера библиотекари ознакомили ребят с произведениями С. Михалкова, В. Овсеевой, в которых рассказывается о добрых поступках, любви человека к природе.

В завершение юные дарования ДШИ №4 под руководством Надежды Албутовой сделали подарок гостям, исполнив танцы «Тарантелла», «Цыганочка». По душе пришлись песни о дружбе, доброте.

Культурно-просветительская акция «От сердца к сердцу» завершится 15 декабря 2010 года.

Приглашаем посетить детские библиотеки города.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика