Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Проведен рейд по проверке предприятий торговли на соблюдение законодательства

00:00 08 июня 2012 г.

Во исполнение п.2 протокола заседания комиссии по профилактике правонарушений алкоголизма и пьянства при администрации Калининского района г.Чебоксары №1 от 27.03.2012 года подразделением по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 УМВД России по г.Чебоксары с 5 мая по 5 июня 2012 года проведены рейды по выявлению и пресечению преступлений    и административных правонарушений, связанных с продажей несовершеннолетним алкогольной продукции и табачных изделий, а также вовлечением несовершеннолетних в их употребление, в результате которых был выявлено 4 факта продажи алкогольной продукции несовершеннолетним, 5 – табачных.

На продавцов, отпустивших алкогольную продукцию несовершеннолетним, составлены административные протоколы по ч. 2.1 ст. 14.16. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, наложены штрафы. Материалы, составленные по отпуску табачных изделий, направлены на рассмотрение в Управление Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека по Чувашской республике.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика