Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В рамках проверки готовности к Всероссийской переписи населения комиссия Росстата дала положительную оценку Калининскому району столицы

00:00 17 сентября 2010 г.

В рамках проверки готовности к Всероссийской переписи населения комиссия Росстата дала положительную оценку Калининскому району столицы

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения в малом зале администрации Калининского района г.Чебоксары с 13 по 16 сентября проходило обучение заведующих переписными участками - 25 человек, включая резерв. Перед обучающимися выступил председатель комиссии Калининского района г.Чебоксары по проведению Всероссийской переписи населения 2010 года О.Р.Иванов. А сами занятия посетили работники Чувашстата - начальник отдела социальной статистики, населения и ОДХ Петрова Е.Н. и специалист внештатной службы по ВПН-2010 Дмитриева Л.З.

По окончании обучающего курса и проведенного тестирования заведующие переписными участками получили материалы, которые им потребуются при проведении переписных работ: схематический план своего переписного участка, записную книжку заведующего переписным участком с вложенной таблицей «Состав переписного участка», «Сводную ведомость по переписному участку», схематические планы инструкторских и счетных участков, входящих в состав переписного участка и другие необходимые переписные документы.

Вчера, 16 сентября, состоялась выездная комиссия представителей Росстата и работников Чувашстата по проверке готовности Калининского района к проведению Всероссийской переписи населения 2010 года. Комиссия посетила выделенные помещения для переписных участков № 5, 6 и проверила состояние адресного хозяйства по улицам Якимовская, Тютчева, Федина. По результатам проверки Калининского района столицы к переписным мероприятиям комиссией Росстата была дана положительная оценка готовности района.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика