Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 09:54 Калининский район г. Чебоксары День России встретит праздничным мероприятием «Цвети и расцветай, Чувашский край»

00:00 08 июня 2010 г.

09:54 Калининский район г. Чебоксары День России встретит праздничным мероприятием «Цвети и расцветай, Чувашский край»

Чувашия моя, люблю тебя не скрою,

Живу тобой, и ввысь летит душа.

И в зелени лесов и зимнею порою -

Всегда ты для меня светла и хороша.

 

Совсем скоро наступит один из самых любимых и долгожданных праздников жителей Чувашии – День Республики. Администрация  Калининского района г. Чебоксары готовятся к нему с большим удовольствием и отличным настроением.

В настоящее время кипит работа по организации и проведению культурно-спортивных праздников в микрорайонах. Первое мероприятие, которое будут проведено 10 июня на дворовой площадке по ул. Пролетарская,21/22, приурочено к знаменательной дате календаря - Дню России.

Проведение подобных мероприятий имеет очень большое значение – они создают необходимые условия для развития культурной среды, положительного социума, повышения духовности и общей культуры населения, стимулируют творческую активность горожан.

Перед жителями выступят творческие коллективы района, самых юных зрителей порадуют не только игровые - спортивные программы, но и аттракцион «батут». Каждый пришедший на праздник сможет принять участие в программе «Долгожитель». За участие  в культурно- массовых и спортивно-оздоровительных мероприятиях на дворовой площадке победители получат сладкие призы от кондитерского производства «Сластена».

Приглашаем всех жителей микрорайона на праздник «Цвети и расцветай, чувашский край» на площадку ул. Пролетарская, 21/22  10 июня в 18 00.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика