Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Грандиозный праздничный вечер «Река памяти» состоится для ветеранов Великой Отечественной войны

00:00 05 мая 2010 г.

Грандиозный праздничный вечер «Река памяти» состоится для ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии 9 мая мы говорим спасибо всем участникам и ветеранам Великой Отечественной войны. По всей России и в Чувашской Республике повсеместно проходят торжества, посвященные 65 - годовщине Великой  Победы.

Районный  праздничный вечер «Река памяти» для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла Калининского района г. Чебоксары состоится 6 мая в 16:00  в ДК тракторостроителей.

На торжественном мероприятии будут присутствовать около 1000 ветеранов и тружеников тыла. Перед входом для дорогих гостей музыку военных лет исполнит духовой оркестр войсковой части 3997; юнармейцы к лацканам пиджаков ветеранов прикрепят георгиевскую ленточку и проводят в зрительный зал. В фойе 2 этажа Дворца культуры зрителям будет представлена выставка детских рисунков, посвященная Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг, а также работы учащихся общеобразовательных школ района, которые стали победителями районного конкурса творческих работ «Фотография с портретом деда».

С теплыми поздравлениями к присутствующим обратится глава администрации Калининского района г. Чебоксары О.Б. Бирюков.

Поздравить ветеранов с наступающим праздником придут депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов и депутаты Государственного Совета Чувашской Республики.

Также с поздравлениями к ветеранам обратится начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по г. Чебоксары О.В. Иванов.

Минутой молчания зал почтит память павших героев Великой Отечественной войны.

Прекрасную концертную композицию представят творческие коллективы ДК Тракторостроителей, ДК ОАО «ЧАЗ», Центра детского творчества Калининского района, Чувашский государственный ансамбль песни и танца, студенты музыкального училища им.Ф.Павлова, народный фольклорный ансамбль «Уяв» и многие другие.

Завершится праздничный вечер неофициальным гимном - песней «День Победы», в исполнении военного духового оркестра  которую все присутствующие в зале смогут исполнить вместе с артистами.

Заключительным аккордом от администрации Калининского района г. Чебоксары  в конце праздника ветеранов ждет сюрприз.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика