Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Центр семейного чтения им. М. Шумилова представит электронную презентацию о юных защитниках из Чувашии - «Детство, опаленное войной»

00:00 22 апреля 2010 г.

Когда война началась, в боевой строй встали не только мужчины и женщины. На защиту России встали тысячи мальчиков и девочек.  Они были героями не потому что были членами пионерской или комсомольской организации, а потому что они были настоящими патриотами и настоящими людьми.

Сегодня, 22 апреля, с 09-00 ч до 12-00 ч.,  в рамках празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне,  в  Библиотеке - Центре Семейного чтения им. М. Шумилова, пройдут уроки мужества.  

Электронная презентация «Юные защитники Родины» познакомит учащихся начальных классов СОШ № 56 и воспитанников старшей группы  МДОУ № 172 с  детьми - героями Великой Отечественной войны, на чьи хрупкие плечи легла тяжесть военных невзгод и бедствий.

Мы должны отдать дань памяти и уважения детям и подросткам, вставшим на защиту Родины, и это самое главное, что мы можем сделать не только для них, но и для современных детей, живущих в наше время.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика