Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Регистрирует налоговая инспекция

00:00 06 января 2010 г.

В администрацию Калининского района г.Чебоксары продолжают обращаются граждане с вопросом о  регистрации юридического лица или в качестве индивидуального предпринимателя.

Администрация Калининского района г.Чебоксары извещает, что органы местного самоуправления в настоящее время не осуществляют регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Регистрацию юридических лиц администрация Калининского района г.Чебоксары не осуществляет с 01.07.2002 года, а регистрацию физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей – с 01.01.2004 года.

В соответствии с постановлением  Правительства  РФ  от 17.05.2002 г. № 319 "Об уполномоченном федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем государственную регистрацию юридических  лиц"  уполномоченным органом по регистрации юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей является  Министерство Российской Федерации по налогам и сборам, преобразованное в 2004 году в Федеральную налоговую службу.

Уважаемые граждане!

По вопросам регистрации юридических лиц, а также физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей следует обращаться в Инспекцию ФНС России по  г.Чебоксары (г.Чебоксары, ул.П.Лумумбы, д.8).

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика