Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Предъявите разрешение на право торговли!

00:00 31 июля 2010 г.

Благоустройство населенных пунктов - явление многоплановое. Оно включает в себя самые разные мероприятия, от поддержания в надлежащем состоянии улиц и дорог, уборки мусора и до улучшения внешнего облика населенного пункта в эстетическом плане - то есть озеленение, ремонт и содержание зданий, торговых киосков и т.д.

Успех этих мероприятий зависит в большей степени от организации этой работы должностными лицами на местах, но и в значительной степени от отношения граждан, жителей населенного пункта к чистоте и порядку, содержанию придомовых территорий.

В Калининском районе г. Чебоксары есть множество примеров проведения  мероприятий по уборке, озеленению улиц и дворовых территорий с участием жителей микрорайонов, территориальных общественных самоуправлений, рабочих и служащих предприятий и организаций, учащихся учебных заведений,  от которых улицы и дворы становятся все краше и привлекательней.

Однако, в ходе проведения рейдов по району, нередко выявляются нарушения правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г. Чебоксары.

На очередном заседании административной комиссией при администрации  района будет рассмотрен материал об административном правонарушении на индивидуального предпринимателя А., который на улице Николаева организовал торговлю бахчевыми и плодоовощными продуктами без соответствующего разрешения на торговлю, чем нарушил статью 17 Закона Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике". Горе-предпринимателя ждет административное наказание в виде штрафа размером от 2 до 4 тысяч рублей.

Следует отметить, что с начала года административной комиссией при администрации Калининского района г. Чебоксары рассмотрено 137 административных дел за нарушение статьи 17 Закона Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике".

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика