Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Низкий вам поклон, мамы!

00:00 30 ноября 2010 г.

Низкий вам поклон, мамы!

24 ноября во Дворце культуры Чебоксарского агрегатного завода чествовали многодетных женщин-тружениц, работающих на предприятиях машиностроительно-индустриальной группы «Тракторные заводы», расположенных в Чувашии. Многие из них пришли на праздник с детьми.

Праздник для мам-машиностроителей был организован по инициативе руководства Концерна службами персонала и профсоюзными комитетами предприятий холдинга в рамках действующей многие годы долгосрочной социальной программы. Хорошее настроение женщинам стали создавать уже в фойе ДК ЧАЗ, где мужчины дарили всем гостьям букеты хризантем и провожали в зал. Здесь их ждал музыкальный подарок. Причем в трогательном концерте важную роль отвели самым маленьким артистам – детям сотрудниц предприятий холдинга. Юные певцы, чтецы и танцоры сорвали самую большую порцию аплодисментов, порадовав своими талантами дорогих мам.

От лица топ-менеджмента управляющей компании женщин поздравила руководитель департамента кадровой оптимизации Светлана Коледова. Она  вручила многодетным матерям, у которых и в семье лад и на работе дела спорятся, благодарственные письма и подарки от президента машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» Михаила Болотина, в обращении которого отмечено, что «именно мать напоминает нам об истинных ценностях жизни, воспитывает в нас высокие человеческие качества. От вашего понимания и бескорыстной любви, душевной щедрости и терпения зависит, насколько здоровым, крепким физически и развитым духовно вырастет новое поколение, а значит, именно в ваших надежных руках находится будущее родного города, края, России».

Председатель рескома профсоюза работников АСМ Валентина Рыбкина обращаясь к матерям-труженицам, пожелала им здоровья, успехов, любви и семейного счастья. «Мы гордимся вами!» - подчеркнула она. Особо отметил профсоюзный лидер уникальную маму – мойщицу посуды столовой Промтрактора Ирину Николаевну Тимофееву, воспитывающую 13 сыновей и дочерей, старшей из которых 23 года, а младший родился в прошлом году (ее муж Юрий также работает на Промтракторе). Это абсолютный рекорд среди работниц Концерна и настоящий подвиг, который совершают в наше непростое время многодетные матери.  В. Рыбкина от администрации и профкома Промтрактора вручила матери-героине конверт  с материальной помощью.

В завершении вечера женщин ждал приятный сладкий сюрприз – огромный эксклюзивный торт к чайному столу. Кондитерское чудо изготовили по спецзаказу, украсив его фирменным логотипом Концерна и надписью «С Днем матери!».

В настоящее время на предприятиях Концерна трудятся 416 многодетных матерей, в том числе на ЧАЗ - 78, на Промтрактор-Вагоне - 58, на Курганмашзаводе - 42, на Промтракторе и Промтрактор-Промлите - более ста.

Поздравления и подарки в эти дни получают и женщины, которые трудятся на других предприятиях холдинга, находящихся в 9 регионах России. Сегодняшние малыши – завтрашний день холдинга и отечественного машиностроения. Многие из них, вероятно, станут продолжателями трудовых династий, пополнив ряды тракторостроителей.

 

На снимке: многодетные мамы;

Фото Николая Сергеева

 

www.tplants.com

press@tplants.com

 

Для справки:

Концерн «Тракторные заводы» - один из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом. В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 9 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии,  Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.

Производственная деятельность «Концерна «Тракторные заводы» представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.

Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях Концерна «Тракторные заводы», эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика