Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Матерями славится Россия

00:00 26 ноября 2010 г.

Фоторепортаж

 

 

25 ноября в зале ДК им. П. Хузангая состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню матери. День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. На мероприятие были приглашены женщины разных возрастов и профессий, объединенные одним общим счастьем - счастьем быть матерью.

Открыл городской праздник «Матерями славится Россия»  в ДК им. П. Хузангая заместитель главы администрации города Чебоксары Алексей Маклыгин. В  торжественной церемонии приняли участие председатель Женсовета г. Чебоксары Ирина Клементьева и Депутат Чебоксарского городского собрания депутатов 5-го созыва Евгений Андреев. Они от чистого сердца искренне поздравили многодетных матерей и вручили им Почётные грамоты Чебоксарского городского собрания депутатов и Сертификаты на бесплатное обучение  детей в школах дополнительного образования в течение года.

Матери, выходившие в праздничный вечер на сцену – настоящие героини,  не жалеющие своих сил и любви на воспитание достойных людей. У Елисеевой Натальи Валерьевны пятеро детей, у Тарасовой Татьяны Ивановны – четверо, у Щукиной Эльвиры Алексеевны – восемь!

Вечер завершился праздничным концертом коллективов ДК им. П. Хузангая и наполнил не только праздничный зал, но и сердца матерей безграничной теплотой, радостью и любовью!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика