Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Экскурсия в Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике

00:00 21 июня 2012 г.

Экскурсия  в Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике

Фотографии

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары  совместно с филиалом уголовно-исполнительной инспекции  Калининского района г.Чебоксары ФКУ УИИ УФСИН РФ по Чувашии была организована  экскурсия для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, в Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике. Цель поездки: профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Подполковник полиции Романова Елена Витальевна, начальник подразделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, рассказала ребятам о структуре ФСКН России, задачах и функциях структурных подразделений, и о том, с чем приходится сталкиваться в повседневной работе, «буднях» наркомана, последствиях приема наркотиков. Фильм «Территория безопасности» произвел на ребят сильное впечатление. По-дружески побеседовала с подростками Лидия Анатольевна Григорьева, врач-нарколог детского подросткового отделения Республиканского наркологического диспансера.

Сотрудники отряда специального назначения продемонстрировали ребятам образцы оружия, используемого при спецоперациях, продемонстрировали работу служебной собаки по поиску наркотического вещества. Ребята были просто в восторге от увиденного! Глядя на бойцов спецназа, ребята начали задумываться о том, что все-таки настоящий мужчина – это не наколки и наркотики. Лаборатория тоже впечатлила. Вопросов была масса. 

Надеемся, что посещение, которое произвело огромное впечатление на ребят, что-нибудь изменит в голове подростков в лучшую сторону, заставит серьезно задуматься о своем будущем.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика