Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Трудоустройство несовершеннолетних

00:00 13 июня 2012 г.

По состоянию на 07 июня 2012 года на учете в комиссии по делам  несовершеннолетних и защите их прав  состоят  175 несовершеннолетних и 118 семей, находящихся в социально опасном положении, в которых воспитываются 164 ребенка.

Согласно ст. 11 ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» необходимо нацелить деятельность всех субъектов профилактики на проблему занятости несовершеннолетних. С целью воспитания и следованию общепринятых норм жизнедеятельности, необходимо занять подростков общественно– полезным производительным трудом. Наша цель -  максимально задействовать подростков в летний период. Задача структур системы профилактики сегодня – предпринять действенные меры.

С этой целью были отправлены обращения и письма руководителям 23 предприятий и организаций Калининского района, руководителям всех форм собственности об организации временных рабочих мест для несовершеннолетних.

На сегодняшний день временные рабочие места для несовершеннолетних  организованы на следующих предприятиях, находящихся на территории Калининского района г. Чебоксары: ОАО «Текстильмаш», ООО «Новоюжный», ООО «Пик-1», ОАО «Акконд», ОАО «Инженерная защита», ОАО «Промтрактор», ООО «Ниди», ООО «Промышленные услуги», ООО «Яхтинг», ОАО «Чебоксарский агрегатный завод», ООО «Электром», ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2», ООО «Текстильщик». На базе КУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г.Чебоксары»», 14 школ Калининского района г.Чебоксары организованы рабочие места для несовершеннолетних. По состоянию на 08.06.2012 года трудоустроено 478 подростков, проживающих на территории Калининского района. Необходимо продолжить эту работу.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика