Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » К 65-летию Великой Победы: в войсковой части №3997 прошел вечер, посвященный творчеству В. Высоцкого «Он не вернулся из боя»

00:00 05 февраля 2010 г.

К 65-летию Великой Победы: в войсковой части №3997 прошел вечер, посвященный творчеству В. Высоцкого «Он не вернулся из боя»

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Калининском районе г. Чебоксары сотрудники библиотеки–филиала №17 организовали для военнослужащих войсковой части № 3997 вечер, посвященный творчеству Владимира Высоцкого «Он не вернулся из боя».

В год 65-летия Великой Победы стихи и песни «советского барда» о Великой Отечественной войне звучали особо значимо. В творчестве В.Высоцкого ярко отражена эта трагическая и героическая страница нашей истории. И мало кто из авторов, не участвовавших в военных действиях, может так пронзительно и правдиво говорить о войне.

На вечере перед солдатами выступила читательница библиотеки Крицкая Мария Петровна, преданная поклонница и знаток поэзии В. Высоцкого, которая вдохновенно читала стихи и рассказывала эпизоды из жизни этого незаурядного человека. Ей удалось своим рассказом об этом гениальном человеке так заинтересовать аудиторию, что ребята сидели и слушали ее голос в полной тишине

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика