Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 14:54 Вчера проект «Дни Германии в Чувашии» стартовал в Чувашском государственном художественном музее

00:00 24 ноября 2010 г.

14:54 Вчера проект «Дни Германии в Чувашии» стартовал в Чувашском государственном художественном музее

Президент фонда регионального развития «Содружество» Михаил Кузьмин и директор Художественного музея Геннадий Козлов выразили общее мнение, что проведение дней немецкой культуры в здании, хранящем основы культуры чувашской, как никогда значимо.

Опыт трехлетнего сотрудничества Художественного музея и фонда «Содружество» показывает, что звучание саксофона приобретает неповторимую прелесть в открытом пространстве музея. Концерт берлинского саксофониста и композитора Иоахима Гиза «Звуковые следы» вызвал восторг у зрителей: неожиданные мелодические рисунки, всплески, взрывы аккордов никого не оставили равнодушным. Щемящие, передающие сердечную боль, зовущие в неизвестность и отрывающие от реальности звуки саксофона – словно ожившие воспоминания. То тихие, то кричащие звонкими голосами, они ворвались в вечерний сумрак концертного зала. В музыке Иоахима Гиза каждый может услышать что-то знакомое и одновременно далекое. Такова человеческая душа: взлеты и падения, восторг и отчаяние сопровождают ее на пути самопознания.

Вечер немецкой культуры продолжила демонстрация лучших анимационных фильмов. Тема «Он и она» объединила кинокартины, повествующие о человеческих взаимоотношениях. Мультфильмы, выполненные в технике компьютерной анимации, рисунка, пластилина, коллажа, рассказывали о любви, изменяющей человеческую жизнь.

 

(По материалам сайта Чувашского государственного художественного музея)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика