Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Победители республиканского конкурса «Семья года-2010»

00:00 26 ноября 2010 г.

Волшебный символ жизни - семья,

В нем – капелька Отчизны, в нем - я,

В нем – мама, папа, братик, сестра,

В нем - маленький квадратик двора.

Семь нот волшебных песни, семь фраз

 

Сегодня, 26 ноября 2010 г. в ГУК «Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К.В. Иванова» состоялась  торжественная церемония награждения семей-финалистов республиканского конкурса «Семья Года - 2010». 

С 2004 года, объявленного в Чувашии «Годом семьи», стало традицией чествовать лучшие семьи. Постоянно растущее количество участников слетов многодетных матерей, трудовых династий является свидетельством стремления семей к самосовершенствованию, сохранению семейных устоев и ценностей. 

Республиканский конкурс «Семья Года» проводится в целях  укрепления авторитета семьи в обществе,  поддержки и развития лучших семейных традиций, утверждения приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни. За 7 лет в конкурсе «Семья года 2010» приняли участие 1341 семья, около 6 тысяч человек. В конкурсе принимают участие супружеские пары, состоящие в браке не менее 10 лет, воспитывающие несовершеннолетних детей; добившиеся положительных результатов в социально значимой деятельности; обладающие необходимыми для семейной жизни качествами; соблюдающие национальные, родовые и семейные традиции; создавшие благоприятные условия для гармоничного нравственного, умственного, физического развития детей и привитие детям трудовых навыков; самостоятельно решающие семейные экономические проблемы.

Открыл праздничную церемонию Президент Чувашской Республики М.В. Игнатьев. Он поздравил все семьи, которые сегодня присутствовали в зале театра, и вручил орден «За любовь и верность» семьям Федоровым, Козиным, Воробьевым. Также поздравил и вручил награду «Семье года-2010». Семьей года стала семья Надеждиных с Ленинского района г. Чебоксары.

В YII республиканском конкурсе «Семья года» были определены лучшие семьи по номинациям:

 «Трудолюбивая семья» -  семья Александровых  Цивильский район.

«Семья с лучшими традициями» - семья  Ефановых  Моргаушский район

«Дружная семья» -  семья Костиных  Московский район г. Чебоксары

«Спортивная семья» - семья Васильевых г. Новочебоксарск

«Социальноответственная семья»-  семья Кирилловых Мариинско-Посадский район

«Творческая семья» -  семья Александровых Калининский район г. Чебоксары.

 

Администрация Калининского района г. Чебоксары присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес семьи Александровых и желает им процветания, творческого вдохновения, новых свершений и дальнейших успехов на благо развития Калининского района г. Чебоксары и Чувашии!

 Все эти, да и многие другие семьи собираются вместе на праздники, знаменательные даты, просто живут в этой большой семье, имя которой- Чувашия- маленькой частицы одной большой страны. Имя которой Россия.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика