Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Реализация мероприятий городской программы по профилактике правонарушений – в действии

00:00 14 октября 2011 г.

В рамках реализации мероприятий целевой программы профилактики правонарушений в городе Чебоксары на 2010-2012 годы субъектами профилактики Калининского района г.Чебоксары проведены профилактические мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений ("Розыск", "Сфера-безопасность", "Суррогат"), в том числе  связанных с потреблением пива в общественных местах, а также нарушений реализации пива и табачных изделий. За нарушение антиалкогольного законодательства (20.20, 20.21, 20.22 КоАП РФ) составлено 10266 административных протоколов.

Осуществлены профилактические операции по выявлению и пресечению правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции, незаконного изготовления и реализации спиртных напитков домашней выработки, продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. В текущем году по ст. 16 Закона ЧР «Об административных правонарушениях» составлено 58 протоколов.

Сотрудниками ОДН совместно с другими службами в целях  улучшения показателей выявления административных правонарушений по линии несовершеннолетних в вечернее и ночное время  проводятся целенаправленные  рейды, проверки  мест концентрации подростков, а также по исполнению Закона ЧР «О внесении изменений в статьи 24 и 33 Закона ЧР «Об административных правонарушениях в ЧР», закона ЧР «О некоторых мерах по защите детей от факторов негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие». В ходе проверок в вечернее и в ночное время суток выявлено 172 административных правонарушения по ч.3 ст.24.1 Закона ЧР «Об административных правонарушениях». За вовлечение несовершеннолетних в употребление пива и спиртных напитков привлечено к административной ответственности 38 человек. В ходе проведения целенаправленных проверок выявлены 20 фактов отпуска спиртных напитков и пива несовершеннолетним торговыми предприятиями района, должностные лица которых привлечены к административной ответственности.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика