Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » 14:32 Ко Дню дерева на Аллее Поколений появились рябинки

00:00 20 апреля 2010 г.

14:32 Ко Дню дерева на Аллее Поколений появились рябинки

В Чувашской Республике с 17 по 24 апреля проходит Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра».           

В Калининском районе г. Чебоксары Весенняя неделя добра набрала полный ход. В районе действуют молодежные акции: «Трудовой прорыв» - добровольческая помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, инвалидам и престарелым людям района; молодежная акция «Посади дерево» - посадка деревьев и кустарников.

20 апреля 2010 года прошла трудовая молодежная акция «Посади дерево». Студенты Чебоксарского машиностроительного техникума приняли самое активное участие в развитии Аллеи Поколений, которую заложили еще прошлой осенью. Теперь к уже посаженным елочкам и яблоням прибавились и деревца рябины. С работой справились быстро - за час все деревья были посажены. Участники с удовольствием фотографировались на фоне «своих» деревьев. Ведь кто знает, может быть спустя много лет на эту Аллею придут они со своими внуками и расскажут о том, как в далеком 2009 году, будучи еще совсем молодыми, они посадили эти деревья…

Молодежи большую помощь оказали и сотрудники управляющей компании «Жилстандарт», пока ребята занимались посадкой деревьев, они прибирали Аллею от мусора.

Администрация Калининского района г. Чебоксары выражает огромную благодарность горожанам за поддержку и помощь в деле уборки и озеленения нашего города.

На этом добрые дела студенчества не заканчиваются. У ребят еще большие планы, которые будут реализовываться в течение не только Весенней недели добра, но и всего года.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика