Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » «Делу – время, а потехе – час»

00:00 14 июля 2011 г.

На такой девиз была сориентирована вся лагерная смена с участием воспитанников Чебоксарского детского дома в детском санаторно-оздоровительном лагере «Жемчужина», т.к. разумное сочетание отдыха и труда, спорта и творчества дисциплинирует ребёнка, балансирует его мышление и эмоции. Поэтому очередной лагерный день начался с занятий по арт-терапии. Дети под руководством педагога-психолога Андреевой И.Н. поработали над своими страхами. «Я освободился от страхов!» - на такой позитивной ноте завершилось очередное арт-терапевтическое занятие.

Лестничные забеги, устроенные волонтером Михаилом Маскайкиным, прошли весело и шумно. Главным забегалой стала Полина С., удостоившаяся за победу сладкого приза.

Волонтеры Екатерина Мефодьева и Мария Тарасова в рамках творческого проекта «Чебоксары – экологически чистый и энерго-эффективный город» провели познавательно - досуговое мероприятие «Чистый город начинается с меня», в ходе которого дети  еще раз вспомнили про самую главную заповедь: не загрязнять окружающую среду, беречь животный и растительный мир, потому что от их состояния зависит и наше настроение, и наше здоровье, и наше будущее.

День завершился кинолекторием. Дети просмотрели мультфильм «Ты особенный!» и обсудили темы: «Трудная жизненная ситуация», «Дружба», «Особенный человек».

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика