Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Забава дьявола

00:00 26 марта 2010 г.

"Забавой дьявола" называли табак в XVI веке в Италии, а в наши дни табак и сигареты стали чуть ли не визитной карточкой всего человечества. В повседневной жизни нас уже не удивляет курящий человек, наоборот, удивление вызывает некурящий (неужели при всей доступности различных сортов и видов табака кто-то еще может сохранить в себе частичку здравого смысла и не курить).

Ни в Конституции Российской Федерации, ни в действующем законодательстве не существует такого "права" курящих граждан отравлять табачным дымом некурящих.  Так как же быть людям, которые сами не курят, однако становятся жертвами "пассивного" курения в общественных местах, на рабочем месте, на улице? Например, курение даже в специально отведенных местах наносит вред окружающим, а ведь каждый гражданин имеет конституционное право на охрану здоровья.

Если в Вашем коллективе есть курильщики, которые позволяют себе курить в Вашем присутствии, то для борьбы с чужой вредной привычкой, которая сказывается и на Вашем здоровье, необходимо ознакомиться с Конституцией Российской Федерации и Федеральным законом от 10 июля 2001 года №87-ФЗ "Об ограничении курения табака".

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика