Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Сделать первый шаг в мир искусства хореографии подарил возможность конкурс по спортивным бальным танцам

00:00 02 февраля 2010 г.

Сделать первый шаг в мир искусства хореографии подарил возможность конкурс по спортивным бальным танцам

Фоторепортаж

 

В прошедшее воскресение в танцевальном зале ДК тракторостроителей прошел конкурс по спортивным бальным танцам для начинающих танцоров, организованный танцевально-спортивным клубом «Стиль» (руководители Жанна и Андрей Меркуловы). В конкурсе приняли участие спортсмены клуба «Стиль», танцевально-спортивного клуба «40х12» Чебоксарского Дворца детского и юношеского творчества (руководители Надежда и Андрей Соколовы),  кружка спортивно-бального танца "ЛИГА" МОУ ДОД «Центр детского творчества Калининского района (руководители Людмила Емельянова, Иван Филиппов), кружок спортивно-бального танца Центра детского творчества «Росток» Ленинского района (руководитель Иван Филиппов).

Любой конкурс - это большая школа, танцоры набираются опыта, у них рождается цель в жизни, потом они к ней стремятся и многого добиваются. То, что показали ребята, было восторженно встречено зрителями.  Зрительный зал был полон с самого начала и до конца конкурса, потому что бальный танец чарует своей пластикой, чувственностью, энергетикой и сложностью.

Опытные судьи оценивали конкурсантов по трём танцам: медленный вальс, самба и ча-ча-ча. По словам членов жюри, если ребята чувствуют ритм и у них есть большое желание продолжать заниматься этим видом искусства дальше, они обязательно добьются успеха. Такие соревнования дают детям шанс привыкнуть к широкой аудитории и сделать первый серьёзный шаг в мир красоты, музыки и танца. По итогам конкурса участники получили дипломы и медали I, II и  III степени.

Отзвучали аплодисменты, опустел зал, и все, что происходило на сцене, маленькими ручейками тепла растеклось по душам людей. Впереди — репетиции, новые выступления и очередные экзамены на мастерство. Ребята сделали свой выбор: увлечение бальными танцами стало их жизнью.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика