Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Как найти хорошего юриста?

00:00 22 января 2010 г.

Каждый гражданин, хотя бы один раз в своей жизни обращается за юридической  помощью к специалистам. Газеты пестрят объявлениями о предоставлении юридических услуг. Как же найти грамотного и опытного юриста?

Один из способов -  это прислушаться к рекомендациям человека, мнению которого Вы доверяете. Поскольку юрист вам понадобился в связи с какой-то конкретной причиной (приобретение недвижимости, составление завещания, бракоразводный процесс) поинтересуйтесь мнением людей, недавно столкнувшихся с аналогичными проблемами.

Если такой подход не даст результатов, попробуйте посоветоваться со знакомым юристом, и попросите его дать рекомендацию. Можно обратиться в Коллегию адвокатов, при которой существуют справочные службы, помогающие потенциальному клиенту связаться с квалифицированным адвокатом.

Как определить подходит Вам юрист или нет? Прислушайтесь к  своему внутреннему голосу (иногда интуиция -  лучший советчик). Поинтересуйтесь, как долго юрист занимается практикой вообще и давно ли специализируется в области, интересующей Вас. Поинтересуйтесь образованием, тем как давно он закончил учебное заведение.

Однако, даже найдя хорошего юриста, нельзя предугадать результат, так как на  его исход дела влияют много факторов: личность судьи, личность юриста противоборствующей стороны, действия иных заинтересованных лиц, Ваше поведение и т.д.

Поиски юриста могут показаться Вам пугающими, но не стоит бояться и  затягивать принятие юридически грамотных решений, ведь сроки исковых заявлений иногда оказываются удивительно короткими.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика