Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Ко Дню семьи, любви и верности библиотеки готовят обширную и познавательную программу

00:00 29 июня 2010 г.

Ко Дню семьи, любви и верности библиотеки готовят обширную и познавательную программу

Первый месяц лета, такого долгожданного, такого желанного, пролетел незаметно. Впрочем, незаметно ли? Отпуск, каникулы, яркое солнце, теплые, почти жаркие дни дарили каждому ощущение праздника. Каждый день в Чебоксарах происходило что-то радостное, веселое: игры, конкурсы, концерты, праздничные программы. Активное участие в этом празднике приняли библиотеки Калининского района.

В Международный день защиты детей, почти в каждой библиотеке прошла праздничная программа. «Краски детства» - так назывался праздник, подаренный юным горожанам сотрудниками библиотеки-филиала № 17 совместно с ДК им. П.П. Хузангая. Быть вежливым, быть добрым по отношению к другим, а значит и по отношению к себе – это подарок, который может сделать каждый. И начинать творить добро мы должны с самого детства. Об этом и многом другом шел разговор на «Уроке вежливости», в библиотеке им. Л. Кассиля.

 А в Пушкинский день в России, 6 июня, библиотекари подарили городу целый фейерверк праздничных мероприятий. Это и игра-путешествие для детей «Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам – урок», и литературный вечер по творчеству А.С. Пушкина «России первая любовь» (центр семейного чтения им. М. Сеспеля), и праздничная программа «Пушкиниана» (библиотека-филиал № 17). Библиотекари детской библиотеки им. Х. Степанова порадовали детвору викториной по сказкам А.С. Пушкина

Но и это еще не все. Вас ждут - просмотр мультипликационных фильмов в библиотеке им. Хузангая (ул. Восточная, 20). Ко Дню семьи, любви и верности, который,  отмечают 8 июля, в библиотеке им. Х. Степанова будут проведены: «Мир начинается с семьи» – книжная выставка,  и «День семьи, любви и верности» - познавательный час. Уют кампания  «СемьЯ» - развлекательно - игровая программа состоится в детской библиотеке им. Л. Кассиля. Центр семейного чтения им. Шумилова подготовил книжную выставку «Любовь торжествует над временем». В центре семейного чтения им. М. Сеспеля будут чествовать супружеские пары, которые прожили 50 и более лет вместе.

Всех нас ждут новые праздники, игры и забавы. Если Вам стало скучно, приходите, библиотеки всегда рады друзьям. Вместе с хорошей книгой, лето станет еще интереснее.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика